Перейти к содержанию

возможно ли продлить до следующего призыва


Рекомендуемые сообщения

какие есть возможности отложить мой весенний призыв до осеннего,например уехать в другой город или жить не по прописке или предоставить в военкомат справку о том что я лежу фиктивно в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть возможности отложить мой весенний призыв до осеннего,например уехать в другой город или жить не по прописке или предоставить в военкомат справку о том что я лежу фиктивно в больнице.

 

Здравствуйте. Надёжнее всего взять больничный лист. Это удостоверит вашу уважительную причину неявки в ВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть возможности отложить мой весенний призыв до осеннего,например уехать в другой город или жить не по прописке или предоставить в военкомат справку о том что я лежу фиктивно в больнице.

 

 

Неявка в военный комиссариат должна быть подтверждена уважительной причиной. Такой уважительной причиной может быть признано стационарное лечение/обследование. По окончании обследования- необходимо предоставить в военкомат больничный

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам надлежащим образом не была вручена повестка, то все просто. Достаточно не ходить в военкомат.

Если повестку все же вручили, то нужно искать причину, чтобы не являться по ней в соответствии со ст. 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Причем эта причина должна длиться минимум до 15.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не буду проживать по адресу прописки, а, например, уеду. мои родители будут отвечать, что я уехал на длительный срок по семейным обстоятельствам в другой город до конца лета. Это пойдет для неявки в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не буду проживать по адресу прописки, а, например, уеду. мои родители будут отвечать, что я уехал на длительный срок по семейным обстоятельствам в другой город до конца лета. Это пойдет для неявки в военкомат?

 

Нет, так говорить не стоит. Лучше сказать уехал в командировку, по делам, к бабушке и т.д. на пару месяцев. Потому что если выезжаете с места жительства на срок, более 3-х месяцев, то необходимо сниматься с учета в ВК и вставать по месту пребывания.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...