Перейти к содержанию

Акт доп обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

явился в ВК по повестке за Актом доп обследования, мне ответили, что комиссар еще не подписал его, хотя прошло дней 25 с того дня как прошел медкомиссию и дали повестку. На мой вопрос когда же подпишут мой Акт, ответили, что это зависит только от комиссара, поэтому ждите... никому неизвестно сколько...

 

Получается, что комиссар может тянуть это дело сколько ему захочется(у меня сложилось такое мнение потому что уж за 25 дней можно было рассмотреть дело и подписать акт)?

Или есть какие-то установленные законом сроки, за которые мне должны выдать подписанный акт?

 

моя история на медицинском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите присьменный запрос в ВК о выдаче акта

 

спасиб за совет, но я не думаю, что это действительно повлияет комиссара =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

 

явился в ВК по повестке за Актом доп обследования, мне ответили, что комиссар еще не подписал его, хотя прошло дней 25 с того дня как прошел медкомиссию и дали повестку. На мой вопрос когда же подпишут мой Акт, ответили, что это зависит только от комиссара, поэтому ждите... никому неизвестно сколько...

 

Получается, что комиссар может тянуть это дело сколько ему захочется(у меня сложилось такое мнение потому что уж за 25 дней можно было рассмотреть дело и подписать акт)?

Или есть какие-то установленные законом сроки, за которые мне должны выдать подписанный акт?

 

моя история на медицинском форуме

 

установленных сроков нет. но в вашей ситуации определенно что-то не так: обычно на данные действий не уходит более 2-х недель. поэтому, первой, что рекомендуем сделать - явиться на прием к начальнику отдела (бывший военный комиссар) и лично попытаться выяснить в чем дело. приемный день военного комиссара в Москве - понедельник, с 14-00 до 18-00.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...