Перейти к содержанию

Военный билет в 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

В 22 года явился в военкомат по повестке в почтовом ящике. Перед этим как раз отлежал в стационаре с язвой 12перстной кишки, поэтому явился так смело(до 22 учился в институте). Мне дали год отсрочки, через год нужно было пройти повторную мед комисию. На нее меня вызывали по звонку из военкомата, а я не явился так как в городе меня на тот момент не было. Больше не единой повестки я не получал. Вот теперь мне полных 27 лет и мне нужен военный билет для загранпаспорта. С какими проблемами я могу столкнуться? Сейчас идет призыв, стоит ли ждать его окончания или можно идти за военным билетом сейчас?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

В 22 года явился в военкомат по повестке в почтовом ящике. Перед этим как раз отлежал в стационаре с язвой 12перстной кишки, поэтому явился так смело(до 22 учился в институте). Мне дали год отсрочки, через год нужно было пройти повторную мед комисию. На нее меня вызывали по звонку из военкомата, а я не явился так как в городе меня на тот момент не было. Больше не единой повестки я не получал. Вот теперь мне полных 27 лет и мне нужен военный билет для загранпаспорта. С какими проблемами я могу столкнуться? Сейчас идет призыв, стоит ли ждать его окончания или можно идти за военным билетом сейчас?

Заранее спасибо.

 

Идти конечно можно смело, т.к. в любом случае вы уже призыву не подлежите.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением о выдаче военного билета. Вас должны направить на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. После получения заключения о годности Вас направят на заседание призывной комиссии, которая вынесет решение о зачислении Вас в запас ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне через 2 недели 27 лет, подскажите, когда мне обращаться в военкомат (через день, через неделю) и как быстро я смогу получить военный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне через 2 недели 27 лет, подскажите, когда мне обращаться в военкомат (через день, через неделю) и как быстро я смогу получить военный билет!

 

можете обратиться на следующий день после исполнения 27. Военный билет должны выдать через 10 дней после вынесения решения призывной комиссии, но на практике каждый военкомат делает по-разному

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А, что от меня им потребуется: заявление и ... ?

 

 

фотографии 2шт. 3/4 и если раньше не предоставляли - копию диплома, справка ф.9, копия трудовой, приписное, справка о семейном положении

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...