Перейти к содержанию

Регистрация


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: я приезжий, заканчиваю обучение на очном отделении в вузе. Прошел мед комиссию. канешно решили что здоров)

вопрос 1: летом у меня выявили хронический гастрит с пониженой секрецией и язву и выдали соответствующее заключение. обследовался в гостпитале в белоруссии. является ли это справка основанием для направления на обследование, либо изменения категории? и что делать?

и второй вапрос: 30 числа у меня заканчивается регитрация по мету жителльства в москве, справка из вуза тоже до 30 числа. имеет ли ВК право призвать меня до 30? или позже, ведь я тогда уже не буду являться жителем москвы. как поступать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: я приезжий, заканчиваю обучение на очном отделении в вузе. Прошел мед комиссию. канешно решили что здоров)

вопрос 1: летом у меня выявили хронический гастрит с пониженой секрецией и язву и выдали соответствующее заключение. обследовался в гостпитале в белоруссии. является ли это справка основанием для направления на обследование, либо изменения категории? и что делать?

 

Категория годности может быть изменена только лишь на основании акта исследования состояния здоровья полученного в результате обследования проведенного по направлению призывной комиссии. А ваша бумага из Белоруссии возможно поможет лишь получить такое направление. И не более того.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет регистрации на территории, обслуживаемой военным комиссариатом, то призвать не имеет право, но это теоретически. На практике военные комиссариаты решают такую проблему делая регистрацию за один день.

Мед. документы, на которые Вы указываете, являются основанием для направления Вас на обследование от военного комиссариата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, только по прибытии на новое место жительства должны в 2-х недельный срок встать на учет в местном военкомате.

 

А Вы гражданин РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...