Перейти к содержанию

получил повестку


Рекомендуемые сообщения

Пришол ввоенкомат прошол комиссию признали годным но изначально забыл мед карточку дома,комиссия признала меня годным . спустя нескольо дней получил повестку на 18 июня 2010 года что мол все заберут . через несколько дней принес мед карчточку и попросил комиисию проверить меня заного, в катточке было указано что я стою на учете у терапевта с повышеным давлением попросил у врачей акт на обследование. комисар подписал и дал согласие. все тут через 2 дня звонок мол типо собреайся вармию типо перенсина отправка моей команды. а комисию предобследования ешо не прошол до конца. а уже завут в в оенкомат за новой повесткой . что мне делать??? могу ли я не идти ввоенкомат за новой повесткой ?? и законно ли их действия ? и понису ли я наказание ли то что я не иду за новой повестокой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве на ВС может отменить либо вышестоящая ПК либо суд.

Поэтому, не стоит надеяться на то, что вас направят на обследование только на основе предоставленной амбулаторной карты.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас на руках подписанная вами повестка, то вы по ней обязаны явиться. Телефонный звонок не обязывает по закону к явке в военкомат. Если вам дали направление на обследование, то оно должно быть завершено. Чтобы обезопасить себя, необходимо направить жалобу в призывную комиссию субъекта РФ о том, что вы еще не завершили обследование, а вас уже хотят отправить к месту прохождения военной службы. Жалобу также можно направить и в районную прокурату. Также возможно обжаловать решение призывной комиссии о вашем призыве на военную службу в судебном порядке.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...