Перейти к содержанию

Ситуация


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вляпался, как поступить не знаю. Вообщем В позапрошлом году было сотрясение мозга, в военкомате выдали направление на обследование, в больнице я не был, так бумажка и валяется. В этом году сделал временную регистрацию в Балашихе (до этого жил в другом регионе), как водиться встал на учет в военкомате,приписного у меня нет, мне его не выдавали. Медкомиссию не проходил, т.к. в военкомате сказали запросят личное дело из старого военкомата, как придет секретной почтой, после этого уже и медкоммисия и приписное, весьма вероятно что меня признают негодным, так как у меня астигматизм, и проблемы с сердцем (ну тут пограничный диагноз), но не возник ли у меня проблемы в виду того что обследование я не прошел, что уверен отображенно в личном деле....такая ситуация, что делать? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вляпался, как поступить не знаю. Вообщем В позапрошлом году было сотрясение мозга, в военкомате выдали направление на обследование, в больнице я не был, так бумажка и валяется. В этом году сделал временную регистрацию в Балашихе (до этого жил в другом регионе), как водиться встал на учет в военкомате,приписного у меня нет, мне его не выдавали. Медкомиссию не проходил, т.к. в военкомате сказали запросят личное дело из старого военкомата, как придет секретной почтой, после этого уже и медкоммисия и приписное, весьма вероятно что меня признают негодным, так как у меня астигматизм, и проблемы с сердцем (ну тут пограничный диагноз), но не возник ли у меня проблемы в виду того что обследование я не прошел, что уверен отображенно в личном деле....такая ситуация, что делать? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

 

Проходите медицинское освидетельствование и дождитесь решения призывной комиссии.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли подробнее что это значит? :unsure:

 

13. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...