Перейти к содержанию

Обучениу категории С от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Могут ли признать не годным к военной службе, если отучился от военкомата на водителя!??

 

Военкомат бесплатно никого обучать не будет.Тут события развиваются по схеме:"права в обмен на службу в армии"

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат бесплатно никого обучать не будет.Тут события развиваются по схеме:"права в обмен на службу в армии"

 

Ну Вы тут прям страсти навели))))) Я думаю если будет непризывной диагноз, никто Вас никуда не отправит!

Или на права идет тот кто прошел предварительную мед.ком.. и признан годным!

 

 

Хотя я думаю лучше ответит тот кто владет информацией)) Ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если будет непризывной диагноз, никто Вас никуда не отправит!

Или на права идет тот кто прошел предварительную мед.ком.. и признан годным!

 

Скорее второе. Военкомат никогда не будет посылать учиться на водителя негодных к призыву призывников. Ну если только по ошибке.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 16 лет поставили статью Б, недавно предложили отучиться на права, я согласился,сейчас учусь на права от военкомата!После этого меня пригласили на призывную мед. комиссию и поставили статью В, выписали повесточку на обласную мед. комиссию, а чего с обучением делать не сказали!Вот теперь не знаю,учиться дальше или нет!!!Подскажите что делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. :-)

 

Или вам права не нужны?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вам права не нужны?

 

Права-то нужны,вот только в армию не охота!!!А я слышал что если отучиться,то по любому заберут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вам права не нужны?

Права-то нужны,вот только в армию не охота!!!А я слышал что если отучиться,то по любому заберут!!!

 

Наличие или отсутствие водительского удостоверения не влияет на определение категории годности к военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие или отсутствие водительского удостоверения не влияет на определение категории годности к военной службе!

 

 

 

 

Я понимаю что не влияет,только на права я учусь от военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что не влияет,только на права я учусь от военкомата!!!

 

В том что вас признали ограниченно годным никакой вашей вины нет. Это ошибка военкомата что вас послали на обучение. Так что вам остается только учиться, учиться и еще раз......

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы,будем учиться!!!!!))))

 

 

А областная мед. комиссия может признать годным в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А областная мед. комиссия может признать годным в такой ситуации?

 

ПК субъекта конечно может при наличии оснований отменить решение районной ПК и признать вас годным с незначительными ограничениями. Это ее право.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы,будем учиться!!!!!))))

А областная мед. комиссия может признать годным в такой ситуации?

 

Да, на призывную комиссия субъекта возложены обязанности по проверке законности и обоснованности освобождения от призыва путем проведения контрольного медицинского освидетельствования

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии всех объективных данных о моей не годности по здоровью, меня могут признать годным если я обучаюсь от военкомата?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии всех объективных данных о моей не годности по здоровью, меня могут признать годным если я обучаюсь от военкомата?????

 

Обстоятельства получения вами от военного комиссарита водительского удостоверения не влияют на определение категории годности к военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства получения вами от военного комиссарита водительского удостоверения не влияют на определение категории годности к военной службе.

 

 

 

А в законе о воинской обязанности или в каком другом законе об этом что-нибудь написано?Просто интересно!Что бы мне было на что сослаться в военкомате!!!!А то там же люди такие работаю,лишь бы забрать в армию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в законе о воинской обязанности или в каком другом законе об этом что-нибудь написано?Просто интересно!Что бы мне было на что сослаться в военкомате!!!!А то там же люди такие работаю,лишь бы забрать в армию!!

 

Обучение на курсах водителей и прохождение медицинского освидетельствования в военном комиссариате не связаны между собой, поэтому это не влияет на определение категории годности.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...