Перейти к содержанию

Нужна консультация специалиста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна ваша консультация перед предстоящей комиссией.

 

У меня S-образный сколиоз позвоночника 2 степени (помоему 12 градусов уровень искривления),шейного отдела 2 степени(14 градусов) и грудного отдела 1 степени.Остартроз. Снимки делал только в положении лёжа!

 

Это освобождает маня от службы?

 

Заранее спазибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна ваша консультация перед предстоящей комиссией.

 

У меня S-образный сколиоз позвоночника 2 степени (помоему 12 градусов уровень искривления),шейного отдела 2 степени(14 градусов) и грудного отдела 1 степени.Остартроз. Снимки делал только в положении лёжа!

 

Это освобождает маня от службы?

 

Заранее спазибо за ответ!

 

Здравствуйте. Если документально подтвердите своё заболевание, то велика вероятность получения категории В, а это освобождение от военной службы в мирное время. Но если решение ПК будет не в вашу пользу, то обжалуйте его в ПК субъекта Федерации, либо в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна ваша консультация перед предстоящей комиссией.

 

У меня S-образный сколиоз позвоночника 2 степени (помоему 12 градусов уровень искривления),шейного отдела 2 степени(14 градусов) и грудного отдела 1 степени.Остартроз. Снимки делал только в положении лёжа!

 

Это освобождает маня от службы?

 

Заранее спазибо за ответ!

 

По поводу заболеваний вам лучше всего проконсультироваться на мед.форуме. Однако, если есть основания для получения отсрочки - вы можете написать заявление о направлении на дополнительное мед.обследование, приобщить к нему мед. документы (копии).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболеваний вам лучше всего проконсультироваться на мед.форуме. Однако, если есть основания для получения отсрочки - вы можете написать заявление о направлении на дополнительное мед.обследование, приобщить к нему мед. документы (копии).

 

Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...