Перейти к содержанию

Военкамат


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошла с сыном в ВК четверг не приемный день ,но как известно всем призывная комиссия работает,ребенка пропустили а меня вообще не впустили внутрь мотивируя устным распоряжением военкома...( не приемный день)

Скажите пожалуйста насколько правомерны действия ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если сын совершеннолетний, то Вам для представления его интересов перед должностными лицами ОВК, ПК и т.д. необходима доверенность. Во-вторых, проще прийти в ОВК в приемный день (в московских ОВК понедельник, среда), чем оспаривать такие действия должностных лиц.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если сын совершеннолетний, то Вам для представления его интересов перед должностными лицами ОВК, ПК и т.д. необходима доверенность. Во-вторых, проще прийти в ОВК в приемный день (в московских ОВК понедельник, среда), чем оспаривать такие действия должностных лиц.

 

В том то и дело, что нам нет 18 лет.....Я об этом тоже сказала....Доверенность оформляют на совершеннолетнего ребенка насколько я знаю...

Так что я могу сделать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла с сыном в ВК четверг не приемный день ,но как известно всем призывная комиссия работает,ребенка пропустили а меня вообще не впустили внутрь мотивируя устным распоряжением военкома...( не приемный день)

Скажите пожалуйста насколько правомерны действия ВК?

 

В четверг между прочим по всей РФ в военкоматах неприемные дни. Так что это не устное распоряжение военкома, а регламент работы военкоматов утвержденный военкомом субъекта. Могли и вашего сына тоже не пустить.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг между прочим по всей РФ в военкоматах неприемные дни. Так что это не устное распоряжение военкома, а регламент работы военкоматов утвержденный военкомом субъекта. Могли и вашего сына тоже не пустить.

 

Мы пришли на ПК которая работает с понедельника по пятница,а не ВК на прием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли на ПК которая работает с понедельника по пятница,а не ВК на прием!

 

На призывную комиссию вызывали вашего сына, а не вас. Вы в этот день были просто как посетитель военкомата, а не призывной комиссии.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к негодованию Igorek92. Я тоже не могла попасть в военкомат в 15.40 в четверг, да и никто из простых людей бы не смог - дверь была закрыта на замок! Через домофонное устройстров нужно было 10 минут трезвонить. Потом вышел человек в штатском и заявил, что, мол, нет приема, приходите в понедельник или среду. Сама работаю в госучреждении, где есть только два приемных дня. Но и в другое время (пусть и не на прием) люди могут к нам пройти, предъявив паспорт, посмотреть информацию на стендах, сдать корреспонденцию. Почему люди, которым нужно абсолютно по разным причинам иметь дело с военкоматом, н-р лично сдать в канцелярию корреспонценцию (кстати они имеют на это право) , посмотреть справочную инф-цию или образцы различных заявлений, не имеют допуска в здание вообще?! Что за безобразие - ждать 5 дней до приема, чтобы выяснить свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чисто риторический. Пока не будет изменен регламент работы военкоматов по всей РФ будет так как есть. Кстати у нас в области все остальные рабочие дни приемные кроме четверга.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенку нет 18 лет мама является его доверителем и Вы должны это знать!!! А простым посетителем ВК я стану когда ему исполнится 18.

 

Год назад отпустила его одного ВК для получения приписного и в итоге? никто даже внимание не обратил на то , что он говорит поставили " ГОДЕН" С варикоцеле 3 степени....Поэтому один в ВК он у меня больше не ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенку нет 18 лет мама является его доверителем и Вы должны это знать!!! А простым посетителем ВК я стану когда ему исполнится 18.

 

Год назад отпустила его одного ВК для получения приписного и в итоге? никто даже внимание не обратил на то , что он говорит поставили " ГОДЕН" С варикоцеле 3 степени....Поэтому один в ВК он у меня больше не ходит!

 

Береженого бог бережет! Вы совершенно правильно поступаете!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...