Перейти к содержанию

справка по форме прилож 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Ходил на комиссию,

Справку из аспирантуры предоставил (с датой защиты на год вперед).

ее приложили но попросили сделать по форме, с шапкой университетской. Просто из консультанта все по форме так-то, но аккуратно оформить не потрудились. в деле справка по другой форме немного. Еще в деле справку при поступлении делали они, в справке дата окончания и в скобках " (..и защиты)" было написано, у меня глаза на лоб полезли когда комиссар показал, на каком основании они защиту мне написали до того как я учиться начал... я вот этого не понял (просто тогда было не актуально, не обратил внимания).

Вот вопрос переоформлять справку пойду, она пройти тем же номером должна зарагистрирована? у меня такое чувство что в универе они просто неквалифицированные люди опять напортачат снова еще блин (

 

Еще дали направлние на обследование по недовесу и перекомиссию через пару недель.

чего ждать от перекомиссии? недовес есть точно ниже 19

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Ходил на комиссию,

Справку из аспирантуры предоставил (с датой защиты на год вперед).

ее приложили но попросили сделать по форме, с шапкой университетской. Просто из консультанта все по форме так-то, но аккуратно оформить не потрудились. в деле справка по другой форме немного. Еще в деле справку при поступлении делали они, в справке дата окончания и в скобках " (..и защиты)" было написано, у меня глаза на лоб полезли когда комиссар показал, на каком основании они защиту мне написали до того как я учиться начал... я вот этого не понял (просто тогда было не актуально, не обратил внимания).

Вот вопрос переоформлять справку пойду, она пройти тем же номером должна зарагистрирована? у меня такое чувство что в универе они просто неквалифицированные люди опять напортачат снова еще блин (

 

Еще дали направлние на обследование по недовесу и перекомиссию через пару недель.

чего ждать от перекомиссии? недовес есть точно ниже 19

 

Спасибо.

 

По недовесу проконсультируйтесь на нашем мед форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

 

При переоформлении справки номер может остаться прежним

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Ходил на комиссию,

Справку из аспирантуры предоставил (с датой защиты на год вперед).

ее приложили но попросили сделать по форме, с шапкой университетской. Просто из консультанта все по форме так-то, но аккуратно оформить не потрудились. в деле справка по другой форме немного. Еще в деле справку при поступлении делали они, в справке дата окончания и в скобках " (..и защиты)" было написано, у меня глаза на лоб полезли когда комиссар показал, на каком основании они защиту мне написали до того как я учиться начал... я вот этого не понял (просто тогда было не актуально, не обратил внимания).

Вот вопрос переоформлять справку пойду, она пройти тем же номером должна зарагистрирована? у меня такое чувство что в универе они просто неквалифицированные люди опять напортачат снова еще блин (

 

Еще дали направлние на обследование по недовесу и перекомиссию через пару недель.

чего ждать от перекомиссии? недовес есть точно ниже 19

 

Спасибо.

 

Переделайте справку и принесите в военный комиссариат, на основании этого призывная комиссия должна принять решение о предоставлении Вам отсрочки. Обследование надо пройти и предоставить заполненный акт в ВК, чего ждать будет зависеть от содержания акта.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в институт в ВУС. Справку переделывать отказываются, ссылаясь на то что я больше не обучаюсь в аспирантуре.

Говорят, что на основании этой справки мне в ВК предоставить отсрочку не могут, что она действительна только на время обучения. Сказали что необходимо писать ПИСЬМО от руководителя где пишется что мне необходима отсрочка на защиту и ссылка на закон.

Еще сказали что на защиту предоставляется отсрочка автоматически.

Справку по этой форме как сказали в ВУС они отправляли уже сентябре.

Вот теперь вопрос повис. С одной стороны военком попросил оформить справку (которую я сделал) по форме (т.е. точно так как они делают в ВУС), с другой стороны ВУС говорит, что справку не дадут, что она будет не действительна (не дают так же взять форму).

В форме у них написано "дата окончания обучения (защиты квалификационной работы) ____", я прошу в отдельной строке написать дату окончания и отдельно предполагаемую дату защиты.

Форму я прошу потому что делал не в ВУС а в аспирантуре, просто мне под тем же номером могут(я надеюсь) ее переделать, раз она в журнале отмечена.

вопросы:

1. Имеет ли значение где я делал в ВУС или в аспирантуре ведь в любом случае от университета?

2. Идти в военкомат с письмом (от руководителя) или добиваться справки (требовать чтобы дали форму и под старым номером ее переподписать)?

3. Предоставляется ли отсрочка автоматически после окончания образовательной программы, согласно закону?

4. какую силу имеет ПИСЬМО или это маразм?

5. Если откажутся давать отсрочку в ВК, каковы шансы отстоять законное право в суде ? По идее справку я уже сделал и к делу она приложена, и форму взял из закона просто вопрос в оформлении.

 

Правильно говорили мне не ходить в военкомат...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо настоять на выдаче справки по форме П.2 и только с ней являться в ВК.

Автоматически отсрочка не предоставляется.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На справке я настоял когда еще учился (месяц назад) ее выдали и приложили к делу.

ВУС переделать не хочет, форму не дает. Тем не менее собираюсь переоформить сам, если со старой датой сделать(той которая в журнале) в этом не будет юридического нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете истребовать копию уже имеющейся справки.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма одна П.2 см. приказ № 400 стр. 120.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма одна я ее взял из приказа и только вписал строку о защите, подписал у ректора и печать поставил, военком просил "переделать". пришел в университет, в ВУСе меня "послали". пойду в аспирантуру значит переделывать, на ВУСе свет клином не сошелся, как я понимаю не обязательно именно ВУС ее делает правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оформить данную справку через аспирантуру.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо большое за помощь.

завтра в ВУС пойду в пятый раз просить форму их в цифровом формате потом в аспирантуру подписывать. Если откажут наверное буду требовать письменный отказ и основание. Или нужно может тоже заявление написать с просьбой выдать справку по форме, только не аспирант уже, поэтому не думаю что меня всерьез воспримут. Задолбали они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...