Перейти к содержанию

Повторная повестка в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня такая проблема:

 

После посещения военкомата этой весной меня направили в поликлинику для выяснения диагноза моего заболевания; дали повестку, по которой нужно явится с результатами от лечащего врача. Но выяснение диагноза затянулось, т.к. нужно делать разные обследования. Поэтому я физически не успеваю пройти все обследования и попасть в военный ком-ат в установленный срок.

 

Скажите, пожалуйста, могут ли в военкомате отсрочить мою явку хотя бы на один день? Или имею ли право прийти по повестке и со всеми обследованиями позже назначенного срока?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут. Можно даже позвонить в военкомат и объяснив причину попросить перенести явку на нужное количество дней.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня такая проблема:

 

После посещения военкомата этой весной меня направили в поликлинику для выяснения диагноза моего заболевания; дали повестку, по которой нужно явится с результатами от лечащего врача. Но выяснение диагноза затянулось, т.к. нужно делать разные обследования. Поэтому я физически не успеваю пройти все обследования и попасть в военный ком-ат в установленный срок.

 

Скажите, пожалуйста, могут ли в военкомате отсрочить мою явку хотя бы на один день? Или имею ли право прийти по повестке и со всеми обследованиями позже назначенного срока?

 

Спасибо.

 

 

Так как вас ждут с результатами- то без них в военкомате делать нечего. Ничего страшного в задержке обследования нет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...