Перейти к содержанию

Подтскажите пожалуста


Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня забрать в армию если у меня стоит диагноз гипертония приличная (давление около 145), а также ожирение 2 степени . И имеет ли значение, чем вызвано ожирение - болезнью или например образом жизни.

В военкомате сказали что всё у меня хорошо и моё здоровье их устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужить в армии вам будет весьма полезно. Режим питания и физические нагрузки обязательно снизят ваш вес до лучших параметров. Вас возможно могут только послать на дополнительное обследование для определения причины избыточного веса.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так со 2 степенью ожирения вроде ведь не берут в армию??

 

Сначала вас признают временно негодным, т.е. категория Г и будут обследовать и лечить, а потом если выяснится что ваше ожирение это следствие каких то нарушений и лечение не принесет результатов, то вы будете скорее всего признаны ограниченно годным, категория В и зачислены в запас.

 

Только все равно, послужить в армии было бы вам полезно. Если вы в таком раннем возрасте себя распустили до невозможности, а что будет в более старшем возрасте....

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимался спортом боксом и тяж отлетикой после травмы на руку ( чуть мышцы непорвал ) завязал а полнота у меня с детства как мне сказал эндокринолог : на генном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот врачи и будут при обследовании разбираться в ваших генных уровнях.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...