Перейти к содержанию

отсрочка


Рекомендуемые сообщения

я поступил в колледж после 9 класса,не получив общего образования,сейчас заканчиваю колледж с красным дипломом,поступаю в проффилирующий институт для дальнейшего обучения по этой же специальности.отсрочка была дана при достижении 18лет,а не поступлении в колледж.В законе есть возможность второй отсрочки,подпадаю ли я под нее и если нет ,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поступил в колледж после 9 класса,не получив общего образования,сейчас заканчиваю колледж с красным дипломом,поступаю в проффилирующий институт для дальнейшего обучения по этой же специальности.отсрочка была дана при достижении 18лет,а не поступлении в колледж.В законе есть возможность второй отсрочки,подпадаю ли я под нее и если нет ,что мне делать?

 

Да попадаешь, главное от призыва уйти в июле, а потом справку приносишь и все. Главное что бы Университет был государственным и желательно с аккредитованной специальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы предоставляли в ВК справку из колледжа и на её основе была предоставлена отсрочка, то вы уже реализовали своё право на 1 отсрочку по обучению предусмотренную пп. "а" п. 2 ст. 24 фз "о воинской обязанности и военной службе".

Поэтому, сейчас необходимо искать иные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы предоставляли в ВК справку из колледжа и на её основе была предоставлена отсрочка, то вы уже реализовали своё право на 1 отсрочку по обучению предусмотренную пп. "а" п. 2 ст. 24 фз "о воинской обязанности и военной службе".

Поэтому, сейчас необходимо искать иные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

 

Спасибо за ответ.Хотелось бы уточнить,какие основания можно найти в моем случае? Я служить готов,но сперва хотелось бы получить высшее образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если права на отсрочку по образованию нет, то остается искать основания для освобождения от призыва по здоровью. Маловероятно, что Вы имеете право на одну из т.н. социальных отсрочек.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...