Перейти к содержанию

Отсрочка при наличие 2 детей


Рекомендуемые сообщения

Вобщем постараюсь в кратце описать ситуацию...

 

У меня 2 детей, дочь 4.8 лет и сын 11 месяцев, но есть одна проблема юредического характера.

 

Я не являюсь биологическим отцом дочери... воспитваю ее с полутора лет.

 

в военкомате для того чтоб мне дали отсрочку до достижения мной 27 лет нужны наториально заверенные свидетельства на обоих детей. Но может так получится что я неуспею оформить усыновление по причине отказа биологического отца...

Могу ли я как-то оспорить мой призыв на воинскую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вобщем постараюсь в кратце описать ситуацию...

 

У меня 2 детей, дочь 4.8 лет и сын 11 месяцев, но есть одна проблема юредического характера.

 

Я не являюсь биологическим отцом дочери... воспитваю ее с полутора лет.

 

в военкомате для того чтоб мне дали отсрочку до достижения мной 27 лет нужны наториально заверенные свидетельства на обоих детей. Но может так получится что я неуспею оформить усыновление по причине отказа биологического отца...

Могу ли я как-то оспорить мой призыв на воинскую службу?

 

да, можете. сначала постарайтесь оформить документы. если у вас не получиться, решение о призыве нужно будет обжаловать в суд. для конкретизации оснований лучше обратиться к адвокатам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете. сначала постарайтесь оформить документы. если у вас не получиться, решение о призыве нужно будет обжаловать в суд. для конкретизации оснований лучше обратиться к адвокатам.

 

 

Спасибо большое!!! за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после того как вы удочерите ребенка у вас появится основание для отсрочки от призыва. Обжалование возможно только поможет избежать очередного призыва. В следующий призыв все начнется сначала.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...