Перейти к содержанию

Срочно прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

в вкратце.Я получал поднаем.договор оформлен не на тот адрес по которому я живу.Но он реальный и как по приказу все оформлено.короче,я получал деньги по договору на один адрес,а жил по другому,так как здесь оформить нельзя.плюс прописка у меня московская и отец в свое время получал квартиру еще и на меня.тут вчера приехал ревизор в фин.службу.Вызвал меня и говорит что поднаем то мне не положен,жильем то я обеспечен(квартира родителей),так что денежки надо вернуть(210 тыс.руб.)и на адрес в договоре он заранее съездил и понял мной там даже и не пахнет.Плюс говорит,что договор - фиктивный.я объяснять,что договор я оформил законно,а то что я не появлялся там,мое право!А то что командование рассматривая документы упустило что жилье мне не положено,я не виноват,тем более что не знал об этом,мне давали деньги я их брал!Платил за квартиру(правда не за ту что в договоре)платил налоги,а теперь все обратно должен вернуть?Помогите я в растерянности!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь все обратно должен вернуть?Помогите я в растерянности!!!!!!!!!!!!!

 

Если добровольно не возвратите, то ждите копию иска. В суде отстаивайте свою позицию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что представили фиктивный договор. Да и формально вы обеспечены жильем, если оно конечно в том же городе расположено. Мне кажется суд вам в этом вопросе не поможет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...