Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравстуйте...

 

1.хотелось бы спросить, где написано(в каком законодательстве),

по поводу отсрочки на пол года после оперативного вмешательства( в моем случае - удаление варикоцеле).

...носом ткните меня пожалуйста на эти строки.)))

 

2.До комиссии я ходил к урологу и он поставил мне диагноз варикоцеле. я согласен на операцию, но пока ее не сделали, временно отложили.

Когда я проходил хирурга в районном военкомате, наличие варикоцеле у меня не проверяли,

..что странно ....

Можно ли тогда без ведома военкомата сделать операцию по удалению варикоцеле до решения призывной комиссии, чтобы получить отсрочку на пол года? (то есть меня госпитализируют, оперируют, потом я собираю все бумаги и несу в призывную комиссию, оформляю отсрочку на 6 месяцев.)

Дадут ли её в таком случае и на сколько законны мои действия ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравстуйте...

 

1.хотелось бы спросить, где написано(в каком законодательстве),

по поводу отсрочки на пол года после оперативного вмешательства( в моем случае - удаление варикоцеле).

...носом ткните меня пожалуйста на эти строки.)))

 

2.До комиссии я ходил к урологу и он поставил мне диагноз варикоцеле. я согласен на операцию, но пока ее не сделали, временно отложили.

Когда я проходил хирурга в районном военкомате, наличие варикоцеле у меня не проверяли,

..что странно ....

Можно ли тогда без ведома военкомата сделать операцию по удалению варикоцеле до решения призывной комиссии, чтобы получить отсрочку на пол года? (то есть меня госпитализируют, оперируют, потом я собираю все бумаги и несу в призывную комиссию, оформляю отсрочку на 6 месяцев.)

Дадут ли её в таком случае и на сколько законны мои действия ????

 

По данному заболеванию вам лучше всего проконсультироваться с врачами на нашем форуме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...