Перейти к содержанию

Законность действий военкомата


Рекомендуемые сообщения

В осенний призыв 2009 предоставил справку о язвенной болезни 12 п.к., после чего прошел обследование по направлению от военкомата в заключении Диагноз: Язвенная болезнь, рубцовая деформация луковицы 12 п.к. , после предоставления результатов доп. обследования, мне была выдана повестка на КМО, которую я пропустил по причине болезни, справка имеется, пришел позже, и мне выдали повестку на апрель , для прохождения мед. комиссии ( снова) прошел мед.комиссию, получил направление на обследование, теперь в другую больницу.. в чем смысл их действий? Результаты прошлых обследований у них имеются. Обязательно ли мне проходить повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, пройти это обследование в ваших же интересах. В этом случае вы наверняка получите освобождение от призыва окончательно. Дело в том, что при язве, если она вывялена при мед. освидетельствовании впервые, может быть сначала предоставлена отсрочка от призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенний призыв 2009 предоставил справку о язвенной болезни 12 п.к., после чего прошел обследование по направлению от военкомата в заключении Диагноз: Язвенная болезнь, рубцовая деформация луковицы 12 п.к. , после предоставления результатов доп. обследования, мне была выдана повестка на КМО, которую я пропустил по причине болезни, справка имеется, пришел позже, и мне выдали повестку на апрель , для прохождения мед. комиссии ( снова) прошел мед.комиссию, получил направление на обследование, теперь в другую больницу.. в чем смысл их действий? Результаты прошлых обследований у них имеются. Обязательно ли мне проходить повторное обследование?

 

В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вам может быть предоставлена отсрочка, но на срок не более 1 года.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...