Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Потерял приписной еще до его выдачи :) Точнее он потерялся между паспортным столом и военкоматом..военного еще нет, негодность оформляю при помощи специальной конторы, что мне нужно чтобы получить военный билет? И не могут ли мне сейчас дать "В" а потом, при восстановлении приписного (ну если оно нужно) для получения военного билета - дать "Б-3", к примеру, годность с ограничениями (вопрос достаточно спорный с годностью, негодность оформляют просто под давлением конторы, пока занимался сам - говорили что годен, а сумма достаточно круглая, не смогу выложить такую же заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить военный билет с отметкой о зачислении в запас вам нужно, что бы вы были решением призывной комиссии освобождены от призыва на военную службу. После этого принести в кабинет оформления военных билетов копию паспорта и фотографию 3*4.

Если приписное потеряно - напишите заявление с просьбой восстановить, заплатите штраф за утерю и принесите справку из стола находок милиции.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть когда мне дадут категорию годности на медкомиссии - она больше не пересматривается? независимо ни от чего?

 

Добрый день. Решение о категории годности может быть обжаловано и пересмотрено. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 ч.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же....это решение ИМИ САМИМИ не может потом пересмотреться? У меня просто уже не будет поддержки такой, прочитайте пожалуйста оба моих сообщения предыдущих, а не только последнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же....это решение ИМИ САМИМИ не может потом пересмотреться? У меня просто уже не будет поддержки такой, прочитайте пожалуйста оба моих сообщения предыдущих, а не только последнее :)

 

решение призывной комиссии райвоенкомата подлежит обязательному утверждению в вышестоящей призывной комиссии. есть случаи, когда решение не утверждают

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...