Перейти к содержанию

ОТДАВАТЬ ЛИ ОРИГИНАЛЫ НА МЕД.К.


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, у меня отсрочка заканчивается в конце июня, а повестку на 8 апреля дали......когда буду проходить мед.комиссию, следует ли отдать снимки для прикрепления к делу......или лучше просто передать копии описаний с диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня отсрочка заканчивается в конце июня, а повестку на 8 апреля дали......когда буду проходить мед.комиссию, следует ли отдать снимки для прикрепления к делу......или лучше просто передать копии описаний с диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня отсрочка заканчивается в конце июня, а повестку на 8 апреля дали......когда буду проходить мед.комиссию, следует ли отдать снимки для прикрепления к делу......или лучше просто передать копии описаний с диагнозом?

 

Копии, только копии. Документы имеют привычку теряться, а в военкомате это у них традиция ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня отсрочка заканчивается в конце июня, а повестку на 8 апреля дали......когда буду проходить мед.комиссию, следует ли отдать снимки для прикрепления к делу......или лучше просто передать копии описаний с диагнозом?

 

Без снимков все равно у вас документы не примут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"без снимков док всё равно не примут"

в этом и ворос......я принесу снимки, покажу им, но не отдам........или как следует поступить-то

 

"""В военкомат направляют не копии рентгеновских снимков, а КСЕРОКОПИЮ описания снимков и заключения рентгенолога."""

 

прокомментируйте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте копии описания снимко и сами снимки, если вас будут направлять на доп. обследование у вас забирут снимки и копии описаний.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"без снимков док всё равно не примут"

в этом и ворос......я принесу снимки, покажу им, но не отдам........или как следует поступить-то

 

"""В военкомат направляют не копии рентгеновских снимков, а КСЕРОКОПИЮ описания снимков и заключения рентгенолога."""

 

прокомментируйте пожалуйста...

 

Комментировать тут особо нечего. Снимки у вас заберут и приобщат к материалам дела. Если в деле не будет снимков, то в областной ПК даже не будет никакого разговора об утверждении решения районной ПК и дело завернут обратно без утверждения. Собственно райвоенкомат без снимков и отправлять его не будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...