Перейти к содержанию

Передача дела в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

а в обще на сколько это возможно в ближайшем будущем ?

и реально ли, что продлят призыв до 30 лет. Мне просто почти 26 лет, и на 1.5 года или отсрочку как нибудь брать или служить.

И если я приду в университет, а мне повестку всучат, то что мне делать в этом случае ?

 

Такая ситуация вполне вероятна, в случае, если вы откажетесь от получения повестки ваши действия могут быть запротоколированы с помощью 2-х свидетелей и в последствии расценены против вас.

 

 

а можно пример составления такого заявления, я заранее напишу если что.

и куда его отдавать ?

 

Заявление пишется в свободной форме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Я учился в техникуме и заканчиваю университет, как я понимаю, то в аспирантуру идти уже бесполезно, меня все равно призовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Я учился в техникуме и заканчиваю университет, как я понимаю, то в аспирантуру идти уже бесполезно, меня все равно призовут ?

 

Все равно призовут, если не поступите. А если поступите в аспирантуру, то отсрочку вы получите, т.к. она предоставляется по отдельному основанию и с предыдующими отсрочками на обучение не суммируется.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил человечка отвезти документы в военком, там сказали пусть сам подойдет. Я подошел, там сидел какой то парень, посмотрел в компе мои данные, спросил когда заканчиваю ВУЗ, я сказал что не знаю точно, предложил пройти мед комиссию, ну я отказался. Позвонил тому кто справку отвозил, оказывается мне надо было еще что то там написать для продления отсрочки О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...