Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте неделю назад исполнилось 27 лет (Я понимаю что это часто задаваемый вопрос но хотелось бы ясности).подскажите чего ждать в ВК. Дело в том что военкомате меня просто потеряли,повестки если и приходили то по старому месту жительства,где я уже лет как пять не живу.И прописан в другом месте. Ни в одной повестке не расписывался с 2001 года (тогда мне дали отсрочку по учёбе).Слышал что за подобное можно схлопотать судимость,(чего конечно не хочется). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте неделю назад исполнилось 27 лет (Я понимаю что это часто задаваемый вопрос но хотелось бы ясности).подскажите чего ждать в ВК. Дело в том что военкомате меня просто потеряли,повестки если и приходили то по старому месту жительства,где я уже лет как пять не живу.И прописан в другом месте. Ни в одной повестке не расписывался с 2001 года (тогда мне дали отсрочку по учёбе).Слышал что за подобное можно схлопотать судимость,(чего конечно не хочется). Заранее спасибо.

 

В том случае, если "про вас забыли" то уголовной ответственности для вас не будет. однако, административная может быть, вы обязаны были встать на ВУ по месту жительства или пребывания. Чтобы избежать - утверждайте, что жили по месту прописки, повестки не получали.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...