Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста что мне делать и как мна быть!?? Мне почти 26 лет есть один ребёнок ему будет два года когда мне будет 26! Отсрочка моя по учёбе закончилась ещё в ноябре 2009 года! Повески начали слать когда я ещё учился, в одной пришлось расписться, бабушка здала меня)))

В армию соответственно идти я не хочу, с месными госслужищими договорились если какой кипишь они мне звонят и я соскакиваю из дома! Что мне грозит когда я приду в 27 за военным билетом?? А ещё наши госслужищии должны если что сказать что я вообще не живу по адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста что мне делать и как мна быть!?? Мне почти 26 лет есть один ребёнок ему будет два года когда мне будет 26! Отсрочка моя по учёбе закончилась ещё в ноябре 2009 года! Повески начали слать когда я ещё учился, в одной пришлось расписться, бабушка здала меня)))

В армию соответственно идти я не хочу, с месными госслужищими договорились если какой кипишь они мне звонят и я соскакиваю из дома! Что мне грозит когда я приду в 27 за военным билетом?? А ещё наши госслужищии должны если что сказать что я вообще не живу по адресу!

 

За уклонение от исполнения воинск. обязанности предусмотрена ответственность - уголовная или административная, в зависимости от конкретной ситуации. Кроме того, вас могут привлечь к уголовной ответственности спустя 2 года после того, как вам исполнится 27 лет. Существуют другие способы получить отсрочку или освобождение, не нарушая законодательство.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уклонение от исполнения воинск. обязанности предусмотрена ответственность - уголовная или административная, в зависимости от конкретной ситуации. Кроме того, вас могут привлечь к уголовной ответственности спустя 2 года после того, как вам исполнится 27 лет. Существуют другие способы получить отсрочку или освобождение, не нарушая законодательство.

 

А не подскажите мне, какие способы у меня в данной ситуации есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите мне, какие способы у меня в данной ситуации есть!

 

Метод очень простой -- не открывать дверь посторонним.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод очень простой -- не открывать дверь посторонним.

 

Ну да, конечно! А лучше вообще нос из подвала не высовывать все эти годы.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уклонение от исполнения воинск. обязанности предусмотрена ответственность - уголовная или административная, в зависимости от конкретной ситуации. Кроме того, вас могут привлечь к уголовной ответственности спустя 2 года после того, как вам исполнится 27 лет. Существуют другие способы получить отсрочку или освобождение, не нарушая законодательство.

 

Возможны варианты получения отсрочки по состоянию здоровья. Если у вас есть основания полагать, что вам может быть предоставлена отсрочка по состоянию здоровья - нужно подать заявление о напр. на доп. мед. обследование. Кроме того, ознакомьтесь с ФЗ №53.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод очень простой -- не открывать дверь посторонним.

 

Так я не понимаю немного, если ты не расписался в повестке то ты считаешься не уведомленным в соответствущем порядке или нет!?

Также вроде как они могут тебя известить через работодателя, правильно!? Приравниваеться ли извещение через работодателя как если бы ты САМ расписался в повестке!?

 

Проясните пож-та ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также вроде как они могут тебя известить через работодателя, правильно!? Приравниваеться ли извещение через работодателя как если бы ты САМ расписался в повестке!?

 

Проясните пож-та ситуацию

 

Да, в некотором роде приравнивается. т.к. ответственность за неявку работника несет уже он

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понимаю немного, если ты не расписался в повестке то ты считаешься не уведомленным в соответствущем порядке или нет!?

Также вроде как они могут тебя известить через работодателя, правильно!? Приравниваеться ли извещение через работодателя как если бы ты САМ расписался в повестке!?

 

Проясните пож-та ситуацию

 

Работодатель тоже будет заставлять вас расписаться в корешен повестки, который потом отправляет в военкомат. И если он не обеспечит вашу явку в военкомат, то может быть подвергнут административному наказанию.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...