Перейти к содержанию

забрали амбулаторную карту


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

 

Я небыл в военкомате уже год, в морте месяце обратился в паликлинику, а там мне сказали, что мою амбулаторную карту забрали в военкомат. у меня такие вопросы:

 

1. имели ли они забирать карту вне призыва?

2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат?

3. могут ли мои родственники забрать мою карту?

 

и сразу еще один вопрос:

после лечения перелома из травпункта мен отказались отдавать документы и ренгеновские снимки, могу ли я как нибудь забрать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!

 

Я небыл в военкомате уже год, в морте месяце обратился в паликлинику, а там мне сказали, что мою амбулаторную карту забрали в военкомат. у меня такие вопросы:

 

 

2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат?

3. могут ли мои родственники забрать мою карту?

 

и сразу еще один вопрос:

после лечения перелома из травпункта мен отказались отдавать документы и ренгеновские снимки, могу ли я как нибудь забрать их?

 

в соответствии с законом "Об охране здоровья...", мед. документы - составляют врачебную тайну и могут быть выданы только вам по вашему заявлению. Родственники не имеют права на получение какой-бы то ни было информации о состоянии вашего здоровья, если только вы сами не в состоянии оценивать сложившуюся ситуацию и принимать решения. Кроме того, законный представитель имеет право на ознакомление с мед. картой - ваши родители в случае, если вы несовершеннолетний.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим понятно, а остальное?

 

какие у вас остались еще вопросы?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. имели ли они забирать карту вне призыва?

2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...