Перейти к содержанию

С каким зрением не берут?


Рекомендуемые сообщения

А, то есть после того, как я принесу акт исследования, полученый в вашей клинике, в мед.комиссию при военкомате, ещё не факт, что меня отправят на дополнительное обследование? как, если можно, увеличить свои шансы НЕ попасть на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения заключения полученного мед учреждении по нашим рекомендациям шанс направления на доп обледование в военкомате увеличивается в разы. Присвоение "не призывной" категории без акта не законно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть выходит что одновременно с этим увеличивается и шанс того , что диагноз будет оспорен ?

 

если на чистоту - какая вероятность получить военный билет "по здоровью", воспользовавшись услугой "мед сопровождение"?

 

просто выходит, что в любом случае решают это совсем другие врачи, вот в чем дело, почему-то все, кто отвечал мне в этой теме, пытались уклониться от ответа на этот вопрос!

 

как мне поможет обследование, сделанное в независимой клинике, если оно является лишь основанием для обследования меня врачами из больницы, в которую меня направят после? вот чего я не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А, то есть после того, как я принесу акт исследования, полученый в вашей клинике, в мед.комиссию при военкомате, ещё не факт, что меня отправят на дополнительное обследование? как, если можно, увеличить свои шансы НЕ попасть на него?

 

Те документы, которые Вы получите после прохождения независимого мед. обследования, являются только основанием для направления на обследование от военкомата. Кроме того, имейте в виду, что получить освобождение по состоянию здоровья можно только на основании акта исследования состояния здоровья, который заполняется в мед. учреждении по направлению от военкомата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Всем спасибо за ответы! К сожалению, это совершенно не то, чего я ожидал. По-моему, чтобы всего лишь получить направление на обследование, которое, как я уже увидел, ничего путного мне не принесёт, не сотоит платить 20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...