Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите пожалуйста,я собрал медецинские справки для военкомата о том что я не годен к службе. Ходил на консультацию к вам и мне сказали что их будет достаточно! Я отослал эти справки заказными письмами с уведомлением в военкомат 2 пакета для военкома и ст.врача,и еще один пакет в управу района председателю призывной комиссии! Через недедю мне позвонили из управы района и сказали что все получили и назначили мне дни 5,8,13 апреля в которые я могу явится в военкомат для прохождения комиссии а гдето через день пришли уведомления о получении из военкомата. Я сделал судебную доверенность на маму и отправил ее в военкомат проверить подшили они к моему делу эти справки или нет! В военкомате ей сказали что справки они получили и сегодня же подошьют их к моему делу! Через 2 дня в назначеный день я пошел с мамой в военкомат для прохождения комиссии где мне ответили что справки еще не подшиты а кто этим занимается ушла на больничный на две недели и без нее они даже не могут достать мое личное дело! И наконец мой вопрос! подскажите могу ли я потребовать у военкомата уведомление в письменном виде о том что когда эта особа выздоровеет она подшила мои справки к делу и после уже назначли бы мне время в которое я должен явится на комиссию???!!!

заранее блогадарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в этом требовании. Как только работница выйдет с больничного вас обязательно вызовут на медосвидетельствование.

 

А еще хочу заметить, что категорию годности к военной службе будет определять только военно-врачебная комиссия. А все ваши справки могут лишь послужить для призывной комиссии основанием для направления вас на дополнительное обследование.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в этом требовании. Как только работница выйдет с больничного вас обязательно вызовут на медосвидетельствование.

 

А еще хочу заметить, что категорию годности к военной службе будет определять только военно-врачебная комиссия. А все ваши справки могут лишь послужить для призывной комиссии основанием для направления вас на дополнительное обследование.

 

Что меня пошлют на дополнительное обследование я знаю! я все справки получал законно и без денег!

Но они меня и в этот раз вызвали а оказалось что справки не подшиты к делу! Я к тому чтобы мне по 100 раз туда не ездить и не проверять! я просто хотел уточнить,они могут это сделать или пошлют меня подальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы высланные Вами в военкомат касающиеся Вашего состояния здоровья, должы быть приобщены к личному делу. Если этого не произойдет по причине недобросовестного исполнения обязанностей сотрудников военкомата, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру с приложением уведомления о вручении и описи вложения в ценное письмо, подтверждающее, что вы направили такие-то документы, такого то числа военкомат их получил, однако, врачами изучены не были, к личному делу не приобщены и из местонахождение неизвестно на медицинское освидетельствование не вызывался для определения категории годности к военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы высланные Вами в военкомат касающиеся Вашего состояния здоровья, должы быть приобщены к личному делу. Если этого не произойдет по причине недобросовестного исполнения обязанностей сотрудников военкомата, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру с приложением уведомления о вручении и описи вложения в ценное письмо, подтверждающее, что вы направили такие-то документы, такого то числа военкомат их получил, однако, врачами изучены не были, к личному делу не приобщены и из местонахождение неизвестно на медицинское освидетельствование не вызывался для определения категории годности к военной службе.

 

Спасибо за совет! значит подожду еще две недели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...