Перейти к содержанию

Работа в сельской школе.


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в сельской школе. Проблема в том, что школа частная, негосударственная, но имеет аккредитацию и лицензию (как говорят). Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии? Кто мог бы дать мне более конкретную консультацию в нашем городе? (Чебоксары) Какие документы школа должна иметь конкретно для этого? Какие документы должен предоставить я? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей1982,

в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" /подп."в" п.2 ст.24/ отсрочка предоставляется для граждан,имеющих высшее педагогическоеобразование и постоянно работающих на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки негосударственных сельских образовательных учреждениях.

Таким образом, в том случае, если школа, в которой Вы работаете, имеет гос. аккредитацию, то отсрочка Вам положена.

 

Для предоставления отсрочки Вам необходимо предоставить:

1/справка управления образованием о принадлежности учреждения к сельской местности;

2/диплом о высшем профессиональном образовании;

3/справка с места работы с указанием занимаемой должности, подписанная руководителем соответствующего учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...