Перейти к содержанию

Беспредел


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне признали не годным в декабре 2009 года, только неделю назад мое дело отправили на получение билета и тишина, звоню туда куда должно было прийти мое дело и там говорят что поступило особое распоряжение прокуратуры о том чтобы не давать ни одному призывнику осеннего призыва военных билетов, возможно даже никогда.

 

Прокаментируйте законность данного действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону может быть любой ответ!

Такое решение прокуратура, в принципе, вынести не могла.

Ситуация следующая - решение по вам было принято в конце осеннего призыва, оно отправлено на проверку в ПК субъекта которая начала его рассмотрение только с 01.04, поэтому, такая задержка с ВБ.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура видимо решила проверить обоснованность освобождения граждан от призыва в осенний призыв, поэтому грубо говоря, "наложила лапу" на все решения призывной комиссии до окончания проверки. Решение то конечно не очень правомерное как я считаю, но с прокуратурой спорить по моему себе дороже.

 

Но лично я считаю, что такие проверки прокуратуре нужно проводить в каждый призыв, может быть тогда бы не было такого количества нарушений закона как со стороны военкоматов, так и со стороны призывников.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...