Перейти к содержанию

Я авиадиспетчер!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня проблема, работаю уже больше половины года авиадиспетчером, на учёт не вставал, стою в другом городе на учёте. с отдела кадров пока тьфу тьфу тьфу не просят встать на учёт, проносит. не хочу целый год валять дурака в армии, так как большой перерыв в нашей работе очень сильно из "колеи" выбивает. здоровье у нас конечно ни как у пилотов должно быть, у нас на мед. осмотре полегче с этим, но всё же что мне делать с этим "топором" который у меня над шеей висит. подскажите что можете.. может вы уже имели дело с нами, с людьми из авиации :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня проблема, работаю уже больше половины года авиадиспетчером, на учёт не вставал, стою в другом городе на учёте. с отдела кадров пока тьфу тьфу тьфу не просят встать на учёт, проносит. не хочу целый год валять дурака в армии, так как большой перерыв в нашей работе очень сильно из "колеи" выбивает. здоровье у нас конечно ни как у пилотов должно быть, у нас на мед. осмотре полегче с этим, но всё же что мне делать с этим "топором" который у меня над шеей висит. подскажите что можете.. может вы уже имели дело с нами, с людьми из авиации :smile:

 

Работа авиадиспетчером где бы то ни было права на отсрочку от призыва не дает. И для меня кажется весьма странным, что такая полувоенная организация как Аэрофлот настолько запаршивел, что даже перестал требовать соблюдение правил воинского учета от своих работников.

 

Ну и времена пошли! Одним словом дерьмократия. :-(

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...искать законных путей для освобождения от призыва. Если требования к состоянию здоровья у Вас на работе жесткий, то остается учеба или дети)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...