Перейти к содержанию

Сняться с учета


Рекомендуемые сообщения

Я не намерен больше появляться в Московском военкомате, если только не возникает такая ситуация, в которой я буду нести уголовную или серьёзную административную ответственность! Им было послано заказное письмо с уведомлением! с официальным военкоматовским запросом моего личного дела. Вопрос мой лишь в том, может ли при желании Москва меня засудить или не может :)

 

НЕТ.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ещё раз. Уже прошло 20 дней с момента получения Москвой запроса на личное дело, ответа никакого нет, причем во втором военкомате говорят что скорее всего личное дело им не пришлют... Получается что в таком случае я буду стоять в двух местах на учёте ? В одном из которых я годен а в другом жду получения военного билета...Скажем, я получаю военный билет в одном военкомате, а в другом я нахожусь в розыске за неявку по повестке. Что делать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском ВК должны были послать запрос в предыдущий военкомат, в данном случае если военкоматом этого сделано не было, то можете писать жалобу в прокуратуру на бездействие ВК. В 2х военкоматах одновременно вы стоять на воинском учете не можете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий ВК - это и есть Московский. Им как раз отправили запрос, но Москва не хочет отправлять личное дело и отказываться от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Вам лучше сейчас написать жалобу в прокуратуру с приложением копии последнего решения медкомиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на учет по постоянному месту жительства в ВК 2 недели назад,послали запрос в москву на личное дело, но оно до сих пор не пришло.в москве с воен.учета не снимался.может нужно сняться после того как я встал у себя?или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на учет по постоянному месту жительства в ВК 2 недели назад,послали запрос в москву на личное дело, но оно до сих пор не пришло.в москве с воен.учета не снимался.может нужно сняться после того как я встал у себя?или не надо?

 

После того как встали на учет в новом военкомате идти в прежний военкомат уже не нужно. Инструкция допускает для призывников постановку на учет без снятия в прежнем военкомате.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...