Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

В военкомате в 2008 году получил направление в 13 гкб на обследование (благодаря соответсвующему эпикризу из клиники). В гкб подтвердили диагноз поставленный мне в клинике и кроме того определили 2 степень сколиоза (12 градусов). Принес акт в военкомат, главный врач поставил визу и отправил в один из кабинетов. Спросил его годен я или нет,он отрицательно покачал головой=).В кабинете в который он меня направил мне выдали бумажку с перечнем документов необходимых для оформления военного билета. Собрав документы, сдал их в тот же документ и мне сказали что я буду вызван на заседание призывной комисии. Что это значит?Стоит ли мне самому являться в военкомат без повестки? Звонил в вонкомат,там сказали что повестки на вручение военного билета они не высылают. Подскажите пожалуйста как мне лучше себя вести в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, идти в военкомат и решать вопрос с получением военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вопрос с военным билетом еще рано, т.к. призывной комиссией еще не было принято решение о признании вас ограниченно годным и в связи с этим освобождении вас от призыва и зачислении в запас. Так что вам действительно нужно для начала выяснить в военкомате когда вас вызовут на заседание ПК. Кстати, потом это решение должно быть утверждено призывной комиссии субъекта. И только после этого вам выдадут военный билет. Так что как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...