Перейти к содержанию

К ВРАЧАМ КАЖДЫЙ ГОД! И БЕЗ РАБОТЫ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я 1988 года рождения.хожу каждый год,каждый призыв, в военкомат а из военкомата по врачам.у меня несколько диагнозов по которым я не могу служить,но военкомат по чемуто не хочет мне довать военный билет и гаждый призыв я бегаю по больницам и заполняю акты,и потверждаю одини и теже диагнозы (болезни).следовательно я не могу устроится на работу...подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы из призыва в призыв ходите в военкомат, то очевидно вам каждый раз предоставляют отсрочку от призыва по состоянию здоровья. Законом предусмотрено, что отсрочка от призыва не может быть предоставлена по одному и тому же основанию дважды. В вашей ситуации необходимо разбираться более подробно.

А вообще, вам надлежит снова проходить мед. освидетельствование и в случае несогласия с вынесенными заключением о годности и решение ПК – обжаловать их.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. тоесть впринцепи военкомат может мне выписывать отсрочки каждый год до 27 лет? но я не понимаю почему если есть хранические заболевание и они потвержденны актами гаждый год на протяжение 3 лет. почему военкомат не дает военный билет...и зачем каждый год делать одно и тоже.моем мне об этом такое.по идеи они мне толжны были уже его выдать.но просто не кто в военкомате не хочет просто так не чего делать...и ждут когда я предложу им финансываю помощь,для ускорения процесса так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так…

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, моему сыну сейчас 18 лет, при постановке на учет он был признан временно не годным, делали запрос в детскую поликлиннику, там врач сказал, что нам поаезло и призовут вряд ли. У сына дефицит массы тела, гастрит. При последующей явке он был снова признан временно не годным. Сейчас нам снова идти в военкомат, но у нас появились новые диагнозы, рефлюкс гастрит, варикоцелле с показанием к операрации. Не знаю как быть, стоит ли показывать справку по варикоцелле, ведь нам могут теперь снова дать отсрочку, но уже не по весу и не отправить на мед.освидетельствование. Подскажите, как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, моему сыну сейчас 18 лет, при постановке на учет он был признан временно не годным, делали запрос в детскую поликлиннику, там врач сказал, что нам поаезло и призовут вряд ли. У сына дефицит массы тела, гастрит. При последующей явке он был снова признан временно не годным. Сейчас нам снова идти в военкомат, но у нас появились новые диагнозы, рефлюкс гастрит, варикоцелле с показанием к операрации. Не знаю как быть, стоит ли показывать справку по варикоцелле, ведь нам могут теперь снова дать отсрочку, но уже не по весу и не отправить на мед.освидетельствование. Подскажите, как лучше поступить.

 

Медосвидетельствование в любом случае будет проведено в полном объеме, т.к. без него призывная комиссия не может принимать никаких решений, в т.ч. и по отсрочке.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...