Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: Добрый день у меня вот какая ситуация на 5 число апреля месяца повестка вручили мне её когда я решил сделать приписное удостоверение так как первое я постирал в машинке (пришло в негодность) мне 23 года 6 июля исполниться 24 года.До 19 лет меня вызывали в ВК для прохождения мед комиссии,а потом перестали беспокоить и вот только я иду сделать приписное на повестку :blink: у меня была судимость 159 ч 2 и вот какой вопрос на работах я писал что судимости нет а на одной фирме меня уволили за то что была судимость (так значит она не погашена?) а если она не погашена значит в армию меня не должны брать так же?Был год условно закончился в 18 лет то есть в 19 лет судимость по идеи погасилась.Да и рост мой 178 а вес 60 кг не подхожу же по идеи да?И вот ещё вопрос в старом приписном у меня была надпись годен с незначительным ограничением а в новом почему то стоит печать годен к военной службе. :blink: Скажите мне вот что могу ли я в ВК сказать что иду работать в милицию?

 

Вот не сколько вопросов:

- Погашена ли у меня судимость если на работе меня уволили из за неё (сказали что в военкомат позвонили)

- Могу ли я получить военный билет по состоянию здоровья

- С такой статьёй в армию же не берут? (Мошенник я)

- Могу ли я пойти в милицию

- Могу ли я вообще не пойти на мед комиссию

- Зачем меня вызвали я всего то пришёл получить приписное :blink: :blink: :blink:

 

С уважением жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас погашенная судимость, поэтому по закону, при отсутствии иных оснований для отсрочки или освобождения от призыва, вас могут призвать на ВС.

Указанный вами недобор веса необходимо подтверждать (так как отклонение от нормы всего 1 кг) и стоит искать сопутствующие не призывные заболевания.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не сколько вопросов:

- Погашена ли у меня судимость если на работе меня уволили из за неё (сказали что в военкомат позвонили)

Погашена конечно.

 

- Могу ли я получить военный билет по состоянию здоровья

У вас нет достаточных оснований для этого.

 

- С такой статьёй в армию же не берут? (Мошенник я)

Эта статья к тяжким не относится, так что в случае необходимости вас могут призвать на полном законном основании.

- Могу ли я пойти в милицию

Это вы так шутить изволите? Вас и на пушечный выстрел туда не подпустят. Особенно в свете последних событий в МВД.

- Могу ли я вообще не пойти на мед комиссию

Не можете. А если не пойдете, то за это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. А в определенных условиях даже уголовная по статье 328 УК как за уклонение от призыва.

- Зачем меня вызвали я всего то пришёл получить приписное :blink: :blink: :blink:

У вас нет законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва, значит призывная комиссия должна принять решение о призыве, если нет других оснований для отсрочки. Вот для этого и вызывают. А призывная комиссия без медкомисси не бывает.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...