Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

 

Конечно смотрят на гражданскую специальность. Да и вам самому можно на призывной комиссии попроситься в такие войска.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

 

Для этого необходимо сейчас пройти мед. освидетельствование и ПК и получить повестку на конец призыва. Хотя по закону, до истечения отсрочки в отношении вас не могут проводиться призывные мероприятия. Но думаю, что сотрудники ВК пойдут вам на встречу. Оформите вашу просьбу в форме заявления на имя призывной комиссии.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...