Перейти к содержанию

Повестка без серии и номера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

 

сначала надо разобраться с заболеванием. призыв до 15 июля, так что вам могут вручить другую повестку. причём уже с серией и номером.

также не стоит надеяться на отсуствие юридических последствий в связи с "незаконной" повесткой. помните о так называемых облавах, в которые попадают даже те, кто вообще ничего не подписывал.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...