Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите. я призывник. военный билет не получал, поскольку 8 лет имел отсрочку от призыва в связи с учебой. летом отсрочка закончилась. родился я 6 мая. вопросы:

1. подпадаю ли я под осенний призыв?

2. подлежу ли призыву, если год назад у меня был перелом позвоночника?

3. надо ли делать нотариально заверенные копии мед. документов или подойдут обычные ксерокопии для военкомата.

4.сколько мне служить, если закончил институт с военной кафедрой, но на военке не обучался.

5. обязательно ли меня направят на дополнительное обследование в стационар или призывная комиссия сама вынесет решение о пригодности по имеющимся мед. документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если оснований для отсрочки у вас нет, то в осенний призыв вы ,конечно, попадаете. Напомню, что начало призыва 1 октября, окончание 31 декабря.

2. С мед.вопросами обратитесь на мед. форум, а еще лучше покажите все ваши снимки и выписки врачам Коллегии, и тогда вам наверняка скажут на что можно рассчитывать. Адреса и телефоны Коллегии на сайте есть, звоните, записывайтесь на консультацию.

3. Скорее всего на мед.комиссии оригиналы документов у вас заберут, поэтому для себя обязательно оставляйте копии. Не редко в воен. комиссариатах мед. документы "случайно" теряются.

4. Вы подлежите призыву на общих условиях на 12 месяцев.

5. Не обязательно, все зависит от состояния здоровья, предоставленных документов, ваших жалоб на состояние здоровья и пр. Опять же рекомендую проконсультироваться у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...