Перейти к содержанию

Помогите найти ответы на мои вопросы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня пара несколько вопросов, но начну по порядку.

 

1 - Сколько раз вообще призывают в военкомат? Мне скоро 18, вот меня призывают во второй раз. Это как бы последний будет? Или меня будут каждый год призывать?

 

2 - А теперь самый главный вопрос. Я уж не буду рассказывать чем болею и т.д. Расскажу вкратце!

Год назад я ходил в военкомат. Ну как всегда осматривали, то да сё.

Хирург попросил сделать рентген стоп, мол "плоскостопие у тебя кажется". В общем под конец, когда всех прошел, я пошел к глав врачу и он мне сказал "В армию служить ты не пойдешь" На вопрос " Рентген стоп делать?" Он ответил "Можешь делать, можешь не делать. Как хочешь"

И поставили мне категорию В.

Теперь вопросы: После завтра мне идти опять в военкомат. Меня там снова врачи будут осматривать? И есть ли вероятность вообще получить от них белый билет или как он называется. За год с моими заболеваниями ничего не изменилось. Как было, так и осталось. Стоит ли переживать из-за того, что смогут призвать в армию? Спасибо.

 

P.S. Добавлю что я инвалид с детства + страшный недобор в весе, рост 184 а вес около 53-55 кг.

Каковы мои шансы не попасть в армию вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас, вероятно, ни разу не призывали. Вы проходили мед. комиссию, но почему-то не довели дело до конца. Скорее всего Вас освободят от призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...