Перейти к содержанию

не вызывают


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. мне 20 лет. я один раз был на мед осмотре в РВК (ещё в школе), мне тогда не дали приписной. Как я могу его получить??? почему меня больше не беспокоят из РВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kga,

1. Военкомат мог о Вас забыть по разным причинам. Вот одни из них:

а/ Потеряли Ваше личное дело;

б/ Вы имеете неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в/ в отношении Вас ведется дознание или предварительное следствие или уголовное дело в отношении Вас передано в суд.

2. За приписным Вам следует обратиться во 2 отдел военкомата. Однако есть вероятность, что одновременно Вам вручат повестку на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

а у меня такая ситуация, тоже не вызывают, только на переосведетельствование.

Военный билет получил на руки в апреле 2002 года и написано там, что в след. раз неоходимо пройти освидетельствование в апреле 2005 года. И вот, уже сентябрь 2006-го и никаких звонков или тому подобных вещей ...

Учусь в университете с 2001 года, заканчиваю в марте 2007 (получается 5.5 лет) ...

если кто чего может сказать, буду очень благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще такая тема, сейчас поменял место жительства (в пределах Южного Округа) и, соответственно, военкоман ... в новом военкомате встал на учет, все как надо, в паспорт поставили печать, что, мол новый военкоман про меня не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khavsky

Предположу что на последнем мед. освидетельствовании вам поставили категорию годности В - ограниченного годен.

С 1 января 2005 года необоходимость проходить переосвидетельствование каждые три года отменена. Так что военный комиссариат не забыл про вас, вы просто стали им не нужны! призыву вы уже не подлежите, в запас вы зачислены, военный билет получили - больше проблем с военным комиссариатом по вопросам связанным с призывом не должно быть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!

а у меня такая ситуация, тоже не вызывают, только на переосведетельствование.  

Военный билет получил на руки в апреле 2002 года и написано там, что в след. раз неоходимо пройти освидетельствование в апреле 2005 года. И вот, уже сентябрь 2006-го и никаких звонков или тому подобных вещей ...

Учусь в университете с 2001 года, заканчиваю в марте 2007 (получается 5.5 лет) ...  

если кто чего может сказать, буду очень благодарен!!!!!

Постановление правительство РВ №886" абзац 1 пункта 38, ППРФ №123 отменить"

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...