Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу получить помощь в вопросе.

 

Переехав в Россию в начале 90-х с семьей на руках имел паспорт СССР. Получал повестки с военкомата и проходил все медкомиссии. В 18 лет поступил в колледж и сразу же получил повестку, также явился и прошел медкомиссию, далее зашел в кабинет к майору там сидела вся комиссия и сказал, что у меня паспорт образца СССР и я не являюсь гражданином России, что мне делать и как мне быть!? Были крики и мат, после на следующий день вызвали отца и при нас были уничтожены мое дело и приписное свидетельство которое я в руках и не держал. Через какое то время мы получили гражданство РФ, но повесток из военкомата не было ни одной. Я не скрывался не от кого и не получал повесток.

Мне 30, вопрос военика сейчас актуален, и хотелось бы узнать что мне делать и как мне быть?!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны состоять в настоящий момент на воинском учете в военном комиссариате по месту пребывания или по месту жительства. Если нет, нужно встать на воинский учет. Для этого явиться в военный комиссариат, тогда же там поднять вопрос о получении военного билета. Вероятно, придется объяснить Вашу ситуацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...