Перейти к содержанию

Общение с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос: когда заканчивается этот весенний призыв? 1 июля или 15 июля? Как обжаловать решение призывной комиссии касающееся степени годности к военной службе и тд? есть ли образец заявления и как оно называется? у меня повестка на 15 июня хотелось бы узнать что означает рпк? у меня в повестке написано явиться по вопросам рпк. и еще посоветуете как себя лучше вести в военокомате? какие документы лучше взять туда? итд

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв заканчивается 15 июля.

Решение ПК можно обжаловать в ПК субъекта или в суд, однако после того как решение будет вынесено это будет сделать сложнее.

У вас повестка на районную ПК.

Желательно до 15.06 подготовить основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС, которые документально представить на ПК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно и еще такой вопрос:как проходит районная пк и что на ней стоит сказать? у меня есть выписки из больниц о моих заболеваниях их я предоставлю но будут ли они смотреть на это? по учебе у меня отсрочки нет т.к. в 2008 г закончил колледж и поступил на вечерку в универ (((( да и еще у меня производствееная практика в июле можно ли просить их чтобы дали практику пройти?

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До заседания ПК Вас направят на мед.освидетельствование, при прохождении которого Вам следует предъявить имеющиеся у Вас мед.документы. Представленные призывниками мед.документы врачи-специалисты изучить обязаны.

Отсрочка от призыва на в/с для прохождения производственной практики законом не предусмотрена.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...