Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 23 года в 2009 умерли мать и отец, квартира осталась за мной, квартира не приватизирована.

Что будет с квартирой если я уйду служить, и что потом мне делать когда я вернусь веть долг за ком.услуги накопится внушительный? Будет ли квартира числиться за мной?

При уходе в армию срочника выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 23 года в 2009 умерли мать и отец, квартира осталась за мной, квартира не приватизирована.

Что будет с квартирой если я уйду служить, и что потом мне делать когда я вернусь веть долг за ком.услуги накопится внушительный? Будет ли квартира числиться за мной?

При уходе в армию срочника выписывают.

 

Если вы зарегистрированы в данной квартире, то в соответствии со п. 2 ст. 82 ЖК РФ дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.

Поэтому, ваша задача до ухода на службу переоформить договор соц. найма на себе, законные основания на это у вас есть.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 23 года в 2009 умерли мать и отец, квартира осталась за мной, квартира не приватизирована.

Что будет с квартирой если я уйду служить, и что потом мне делать когда я вернусь веть долг за ком.услуги накопится внушительный? Будет ли квартира числиться за мной?

При уходе в армию срочника выписывают.

 

В соответствии с ГК РФ, вы имеете право требовать перерасчет оплаты ком.услуг, при условии, что сможете доказать, что по данному адресу фактически не проживали.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...