Перейти к содержанию

беременная жена


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В принипу заголовок говрит сам за себя, ноп овторюсь :)

Жена беременная могут ли дать отсрочку от службы в армии? Просто я слышал что если в справке стоят точные сроки и срок беременности состовляет 6,5 месяцев то могут дать отсрочку. Достоверная ли информация?

 

Просто хотели встать на очередь как молодая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В принипу заголовок говрит сам за себя, ноп овторюсь :)

Жена беременная могут ли дать отсрочку от службы в армии? Просто я слышал что если в справке стоят точные сроки и срок беременности состовляет 6,5 месяцев то могут дать отсрочку. Достоверная ли информация?

 

Просто хотели встать на очередь как молодая семья.

 

Добрый день. Отсрочка вам может быть предоставлена если помимо беременной жены, срок беременности которой не менее 26 недель, у вас уже есть ребенок.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... :( и ещё вопрос, у меня свой бизнес оставить его не на кого. Так как жена родит ей будет не до него, может по этому поводу существуют какие ни будь отсрочки?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. и ещё вопрос, у меня свой бизнес. Оставить его не накого, сами понимаете жена родит ей не до него будет. Терять его не респектабельно, как ни как хлеб, а потом сначала начинать тоже не легко. За год может всё измениться, а в шахте я не хочу работать. Так вот может по этому поводу есть какие то отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. и ещё вопрос, у меня свой бизнес. Оставить его не накого, сами понимаете жена родит ей не до него будет. Терять его не респектабельно, как ни как хлеб, а потом сначала начинать тоже не легко. За год может всё измениться, а в шахте я не хочу работать. Так вот может по этому поводу есть какие то отсрочки?

 

К сожалению, такие случаи ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе не охватываются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. и ещё вопрос, у меня свой бизнес. Оставить его не накого, сами понимаете жена родит ей не до него будет. Терять его не респектабельно, как ни как хлеб, а потом сначала начинать тоже не легко. За год может всё измениться, а в шахте я не хочу работать. Так вот может по этому поводу есть какие то отсрочки?

 

Ваш бизнес это исключительно ваша головная боль и Законом "О воинской обязанности и военной службе" это вопрос никак не регулируется.

 

А в случае вашего призыва вашей беременной жене будет выплачено единовременное пособие 17402 рубля, а после рождения ребенка и до конца вашей службы будут выплачивать ежемесячное пособие 7458р. Конечно это невеликие деньги, но все таки это лучше чем ничего.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...