Перейти к содержанию

Интересная бумага из военкомата


Рекомендуемые сообщения

маленькое вступление

мне уже стукнуло 33 (совершенно случайно) :)

в армии не служил по причине слабого зрения , была поставленна заветная буква В

и нафиг бы мне не нужен был военник , но волею судеб оказался на работе в правительстве края

а тут он потребовался ... блин :)

и пошел я в военкомат

а там мне сказали , что надо сходить в милицию за справочкой самому , типа утречком мне выдадут направление :)

с утра мне на фирменном бланке с исходящим номером и подписью начальника отдела военного комиссариата выдали следующее :

дословно :

ШТАМП военкомата Начальнику УВД

 

гражданин ...... года рождения .. проживающий ..... значится привлекающимся к уголовной ответственности. Прошу Вас установить и собщить когда, каким судом и по какой статье был осужден вышеуказанный гражданин.

 

печать и подпись начальника

 

 

я на месте начинаю прорастать.. на мой вопрос - а чего я ничего не знаю о моей судимости, мне ответили - да мы всем такое даем ...

 

возникло несколько вопросов к профи :

1 можно ли засудить эту гнусную конторку , по поводу клеветы, узнать откуда ноги растут у этой инфы и вставить безелаберным людям подарочную синюю дилду.

2 нужно ли мне самому бегать . или написать заявление о списании в запас и выдачи ВБ

работая по возможности только по почте, отправлениями первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Не совсем понятен смысл подобного запроса. Кроме того, формулировать подобным образом запросы, безусловно, не вправе. Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру, однако в этом случае будьте готовы к тому, что процесс выдачи вам военного билета значительно затянется.

Заявление о выдаче военного билета делу не помешает, но не забывайте о том, что Вы обязаны в военкомате пройти мед. комиссию для определения категории годности.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникло несколько вопросов к профи :

1 можно ли засудить эту гнусную конторку , по поводу клеветы, узнать откуда ноги растут у этой инфы и вставить безелаберным людям подарочную синюю дилду.

2 нужно ли мне самому бегать . или написать заявление о списании в запас и выдачи ВБ

работая по возможности только по почте, отправлениями первого класса.

 

Если хотите побыстрее получить военный билет, то вам лучше побегать, т.к. если все бумаги и запросы будут ходить по почте, то его оформление затянется на неопределенное время. А в правительстве края вам всю холку испилят, если вовремя не представите ВБ.

 

А смысл той бумаги в РОВД в запросе, а не привлекался ли гражданин к уголовной ответственности. Я конечно уже не помню дословно что там написано, но общий смысл должен быть не такой как вы поняли.

 

И последнее, дистанционно вы свой ВБ никогда не получите. Только при личном и довольно тесном общении с военкоматом. Для начала хотя бы для прохождения медосвидетельствования.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...