Перейти к содержанию

Законность проведения медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне назначили прохождение медкомиссии 17 марта, а в соответствии со статьёй 15 Закона о воинской обязанности сроки призыва с 1 апреля ( в соответствии со статьёй 26 медкомиссиия является частью призыва)

 

Собственно вопрос, законно ли требование военкомата явиться на медкомиссию?

Могу ли я оспорить в суде результаты медкомиссии (в связи с нарушением сроков)?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, результаты медкомиссии вас не удовлетворили? Или вам просто сам процесс обжалования нравится? :-)

 

Обжаловать можно все что угодно, главное понять зачем это вам нужно?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока прохожу медкомиссию... но привык отрабатывать все возможные варианты развития событий... что не считаю своим минусом...

 

на случай неудовлетворения результатами медкомиссии интересуюсь...

 

на мой взгляд нарушение Федерального Закона о Воинской Обязанности причина более весомая, чем субъектив врачей...

 

P.S. процесс обжалования мне не нравится... я хочу действовать в рамках "правового поля" (как говорит наш президент) и требую этого по отношению к себе.... это является моей гражданской позицией, члена зарождающегося гражданского общества (я так надеюсь) поэтому ехидничить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам написал уже, что вы можете обжаловать все что хотите. Только какой смысл обжаловать то? Или вы совсем не хотите служить в армии? Тогда в рамках правового поля пишите заявление на АГС. Так по крайней мере будет честно, тем самым вы обозначите свои намерения..

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...