Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне 23, только закончил вуз, с ним закончилась и отсрочка. Сегодня ходил в военкомат по повестке. Пообщался там с ребятами. Что говорят: ... жаловаться терапевту бесполезно, об обследовании речь тоже не идет... Как я могу получить направление на обследование, имея постоянные боли в сердце и желудке, но в карте это не записано, и справок нет... тоесть у меня пока нет заключений о болезнях.... на что я могу ссылаться, чтобы получить направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне 23, только закончил вуз, с ним закончилась и отсрочка. Сегодня ходил в военкомат по повестке. Пообщался там с ребятами. Что говорят: ... жаловаться терапевту бесполезно, об обследовании речь тоже не идет... Как я могу получить направление на обследование, имея постоянные боли в сердце и желудке, но в карте это не записано, и справок нет... тоесть у меня пока нет заключений о болезнях.... на что я могу ссылаться, чтобы получить направление?

 

сначала надо выяснить, что у вас есть. ведь направление не сама цель? если основания для получения отсрочки или освобождения будут достаточными, получить само направление не проблема. такие вопросы решались не раз. если указанных оснований по желудку и сердцу нет, не поздно будет поискать их по другим направлениям.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...