Перейти к содержанию

Еще раз про отсрочку по работе


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: я закончил ВУЗ 30 июня 2006 года. С 1 августа я устроился на работу в этот ВУЗ (он находится в перечне организаций, дающих отсрочку). Мне говорят, что это попадает под фразу в законе "непосредственно по окончании", при этом у меня уже есть стаж работы в трудовой с ноября 2005 по 21 июля 2006. Гарантирована ли мне отсрочка или есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Volt, необходимо уточнить в какой организации Вы работали с ноября 2005 года по 21. 07. 2005 года. Определение "непосредственно по окончании" означает, что после окончания ВУЗа у выпускника первым местом работы по трудовой книжке является организация, находящаяся в перечне организаций, дающих отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл такой: я устроился на работу во время учебы (работа в организации, не входящей в перечень), уволился оттуда через 20 дней после окончания учебы и перешел в организацию, входящую в перечень. Меня уверяют в военном столе университета, что после окончания учебы у меня еще отпуск 30 дней, и все ОК. Но сомнения есть :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, военкоматы в данном случае действуют по разному. Если Вам будут отказывать в предоставлении отсрочки, Вы можете обратиться к нам за помощью и мы решим Ваш вопрос положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...