Перейти к содержанию

Заберут или как мне быть ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по приглашению пришёл в военкомат и прошёл мед. осмотор по кабинетам.

И в конце подписал повестку о том ,что явлюсь 10.6.10 к ним на призывныую коммисию.

 

Проблема заключается в том , что 18 лет мне будет 20 мая . И я поставил подпись на то , что приду (как сказал отец ,я попал.)

 

Эта повестка звучит так :

 

"

Форма№ 22

Гражданину Кожанов М.А.

 

П О В Е С Т К А

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 10.06.2010 к 12 часам явиться в военный комиссариат Чартановского района по адресу : Варшавское ш., ж.83 для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт призывная комиссия каб № 211

 

Военный комиссар Чертановского района ЮАО г. Москвы полковник (подпись)

 

"

 

Отец говорит , что меня под белые рученьки заберут ,но я считаю ,а как же закон ? который гласит , что пока я учусь в шк(11 класс) и не получу аттестат меня не заберут ?

 

Весенний призыв с 1 апреля по 30 июня

 

 

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня по приглашению пришёл в военкомат и прошёл мед. осмотор по кабинетам.

И в конце подписал повестку о том ,что явлюсь 10.6.10 к ним на призывныую коммисию.

 

Проблема заключается в том , что 18 лет мне будет 20 мая . И я поставил подпись на то , что приду (как сказал отец ,я попал.)

 

Эта повестка звучит так :

 

"

Форма№ 22

Гражданину Кожанов М.А.

 

П О В Е С Т К А

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 10.06.2010 к 12 часам явиться в военный комиссариат Чартановского района по адресу : Варшавское ш., ж.83 для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт призывная комиссия каб № 211

 

Военный комиссар Чертановского района ЮАО г. Москвы полковник (подпись)

 

"

 

Отец говорит , что меня под белые рученьки заберут ,но я считаю ,а как же закон ? который гласит , что пока я учусь в шк(11 класс) и не получу аттестат меня не заберут ?

 

Весенний призыв с 1 апреля по 30 июня

Как мне быть?

 

вам дадут окончить учебное заведение. тем не менее, для военного комиссариата вы считаетесь окончившим обучения по факту сдачи выпускных экзаменов. вполне возможно будет еще одна повестка, уже, например, на 25 июня или даже 5 июля. можно обратить внимание на состояние здоровья: вам достаточно отсрочки на 1 призыв, т.е. для того, чтобы осенью вы смогли поступить в учебное заведение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...