Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, может ли мой отец забрать мой военный билет если я на него напишу генеральную довурунность, на право росписываться за меня и получать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

 

Подскажите, может ли мой отец забрать мой военный билет если я на него напишу генеральную довурунность, на право росписываться за меня и получать документы?

 

попробуйте. могут выдать, а могут и отказать. как правило, военный билет выдают лично и являться за ним вы обязаны лично.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте. могут выдать, а могут и отказать. как правило, военный билет выдают лично и являться за ним вы обязаны лично.

 

Я думаю для этого и придумали доверенности нотариально заверенные! Чтобы человек лично не являлся!

 

Почему Вы, адвокаты и юристы, не даёте чёткий ответ!? А всегда отписываетесь общими фразами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие вопросы, которые каждый гражданин должен решить лично. в армию по доверенности не ходят, вот и военный билет обычно по доверенности не выдают

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие вопросы, которые каждый гражданин должен решить лично. в армию по доверенности не ходят, вот и военный билет обычно по доверенности не выдают

 

 

Ну и это очередная отписка! Грамонтый специалист на сравнивал бы эти две ситуации. Просто групо!

 

есть такие вопросы, которые каждый гражданин должен решить лично. в армию по доверенности не ходят, вот и военный билет обычно по доверенности не выдают

 

 

Я вас спрашивал с юридической точки зрения возможно это или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на Вашем месте не оценивала качество консультаций, а проверила на практике. Как показывает наша практика, случаев получения билета по доверенности еще не было.

Если вы будете первым, будет отлично!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это очередная отписка! Грамонтый специалист на сравнивал бы эти две ситуации. Просто групо!

Я вас спрашивал с юридической точки зрения возможно это или нет!

 

По доверенности никто военный билет за вас не получит. Не предусмотрено это в законе. Точно так же например как не предусмотрена Законом постановка военнообязанных граждан на воинский учет без снятия с учета по старому месту жительства, но опять же иногда военком идет навстречу когда старое место жительства находится за много тысяч километров. Глупо было бы посылать человека сниматься с воинского учета в такую даль, поэтому и идут работники военкомата на некоторое нарушение законов и инструкций. Так же и с выдачей военных билетов и в некоторых других вопросах деятельности военкоматов.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...