Перейти к содержанию

Отсрочка по работе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос в следующем: я закончил университет в феврале этого года. На данный момент являюсь сотрудником обороннгого предприятия, учавствую в разработках по заказу мин обороны. Планирую поступать в аспирантуру, но попадаю под весенний призыв. Может ли моя организация каким-либо образом посодействовать в получении отсрочки? Может письмом каким-то? Или каким-либо иным образом.? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос в следующем: я закончил университет в феврале этого года. На данный момент являюсь сотрудником обороннгого предприятия, учавствую в разработках по заказу мин обороны. Планирую поступать в аспирантуру, но попадаю под весенний призыв. Может ли моя организация каким-либо образом посодействовать в получении отсрочки? Может письмом каким-то? Или каким-либо иным образом.? Заранее благодарен

 

Вас может спасти от призыва только зачисление в аспирантуру. А ваше предприятие в этом вопросе вам помочь не сможет, даже если десяток писем напишет. И еще замечу, что право на отсрочку возникает только после зачисления, т.е. на время поступления ее не будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...