Перейти к содержанию

О действиях в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Проясните вопрос, пожалуйста.

На днях пришла по доверенности от сына в военкомат с заявлением и копиями мед.документов для вложения их в дело призывника.

Долго не хотели вообще пускать в военкомат (даже не называли ФИО нач.отделения со словами "Данной информацией не обладаю" ????), потом допустили до нач.отделения. Тот не хотел принять документы, выдвигая непонятные доводы. На мою просьбу завизировать копию заявления в секретариате в журнале - сказал "У нас нет журнала", потом все-таки взял документы и поставил на моей копии свою подпись.

Разъясните действие дежурного и нач.отделения, если можете. Мне на будущее надо понять, к кому и как обращаться. И вообще - о моих правах в военкомате как довернного лица.

 

мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши права в военном комиссариате по доверенности от призывника касаются представления документов, написания от его имени заявлений, писем, жалоб, присутствия при мероприятиях, связанных с призывом.

Что касается направления документов, то в случае отказа от их принятия, вы всегда можете направить их копии по почте с описью вложения и сопроводительным письмом с просьбой приобщить к материалам личного дела призывника

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...