Перейти к содержанию

ограниченно годен


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Адвокаты!

Подскажите пожалуйста! 24 января 2003 года я явился в военкомат для постановки на воинский учет, прошел призывную комиссию потом отправили на подтверждения диагноза, диагноз подтвержден и получил приписное удостоверение с отметкой ограниченно годен. Потом через год вызвали и попросили предоставить справку что я учусь. Закончил учится в 2007 году родился ребенок опять попросили явится и предоставить свидетельство о рождении, предоставил сказали что будет отсрочка по рождению ребенка. Законны ли действия ПК? Обязан ли я был получить военный билет при достижении 18 летнего возраста мне сейчас 23 года военного билета не получал отсрочка по рождению кончилась могут ли меня призвать? Ведь по закону я должен получить билет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом через год вызвали и попросили предоставить справку что я учусь.

При этом должны были пройти медицинское освидетельствование. В случае подтверждения категории годности - ограниченно годен, зачислить в запас.

Закончил учится в 2007 году родился ребенок опять попросили явится и предоставить свидетельство о рождении, предоставил сказали что будет отсрочка по рождению ребенка.

Если бы было выполнено так как я описал, то об отсрочке не могло быть и речи, ибо у Вас был бы военный билет.

 

Вы должны пройти мед.освидетельствование, и получить категорию годности от этого зависит призовут вас или нет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...